Интриги, скандалы, расследования...

Модератор:СНТ Цитолог

Ответить
Hrabrov
Сообщения:75
Зарегистрирован:24 окт 2017, 23:09
Re: Интриги, скандалы, расследования...

Сообщение Hrabrov » 05 апр 2020, 07:13

1.104.224р/6лет/12месяцев= 15,336р в месяц потерь на э/э это конечно много и заметно, но никто не задумывался о нормальном ведении бухгалтерского учета, и разделении статей расходов.
Зачем? Можно просто в смету добавить-
Общее электричество на СКВАЖИНЫ 75,000р
(На самом деле их расход 25,000р)
Добавляем еще несуществующий Налог на землю
12,000р (на самом деле он 0рублей тк собственник НСО, а не цитолог)
Добавляем «реставрацию баков, отпускные и прочий бред в смету - вот вам и покрытие всех убытков!
Прекрасный рецепт от Саламатова!
А как вы за него стояли горой, ЦИТАТА : «Да с МВ сложно, но я всегда с ним могу договориться».
Вот и надоговаривались.
Оплатите долг по э/э, а то как то не вяжется пение в церковном хоре и подленькое воровство в одной семье.
Позорище.
Hrabrov
Сообщения:75
Зарегистрирован:24 окт 2017, 23:09

Re: Интриги, скандалы, расследования...

Сообщение Hrabrov » 05 апр 2020, 07:44

viewtopic.php?f=2&t=551

Почитайте и вспомните, что вы несли до обнуления.
Как вы отвечали на вопросы, и дучше в жизни человека чем Саламатов не знали.
Очень забавно наблюдать как вы за три года из АКТИВНОГО сторонника усовбезумия превратились просто в человека, занимающегося своими делами.
А раньше людям на вопросы по списку отвечали.
Врятли вам было интересно. Просто бабки отрабатывали. Заметил я это давно, а вот удостоверился в 2019г когда Саламатов вам при всех ПРИКАЗАЛ приехать- (цитата) «сюда едь, ты че меня не понял»
И вы олег приехали, в состоянии опьянения на газ без верха.. тому было 5 человек свидетелей.
Естественно вы взвешали риски быть пойманным пьяным за рулем, или начать платить нормально.
Видимо продаваться вам больше по душе.
Все как пазл по тихонечку за эти три года собралось в кучу, и я очень рад, что такие как вы теперь не имеют отношения к правлению. А может быть скоро станете индивидуальным садоводом, общее собрание решит.
Аватара пользователя
Iraida
Сообщения:24
Зарегистрирован:18 июл 2019, 12:03

Re: Интриги, скандалы, расследования...

Сообщение Iraida » 05 апр 2020, 13:18

Вы, Андрей Вадимович, не волнуйтесь так. Если у вас есть доказательства - отлично, предъявите в суде.
Только счетчик наш верните, пожалуйста, и акт поверки счетчика. 28 марта сняли, поверки уже должен был все пройти.
Да, до сих пор также не получили от вас досудебное требование и наш экземпляр акта изъятия счетчика.

PS У вас как-то странно - то в доме одновременно 6 человек жгут сутками электричество, то в доме нет потребителей вообще и все отключено, в зависимости от того,что вы хотите доказать.
Grom
Сообщения:8
Зарегистрирован:02 фев 2019, 14:04

Re: Интриги, скандалы, расследования...

Сообщение Grom » 02 июл 2020, 07:54

Просматривал темы.. мысли в основном "ну дебил..". Мерить потребление моментальное. Мощность линии по автомату. Не зря юристов к древнейшим профессиям причисляют. Ничего не умеют, не знают как вторая древнейшая, а мораль, как у первой :lol:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей