Зачем Андрюше СНТ

Модератор:СНТ Цитолог

Ответить
Поспелова
Сообщения:29
Зарегистрирован:02 мар 2020, 09:25
Зачем Андрюше СНТ

Сообщение Поспелова » 03 мар 2020, 15:27

Итак, " вернёмся к нашим баранам"....
Перекачка членских взносов с помощью исков к СНТ - это так, мелочёвка. На бензин, детишкам на чупсы, жене на булавки...
Можно ещё чистить дороги от снега за личный счёт Поспеловой, а рапортовать перед всеми, что " чистка дорог проводится " новым руководством" по договору с СНТ. Хотя, спорить не будем - время от времени и правда чистят)) Но!
В период с января по конец февраля, когда Храбров покинул свою резиденцию, дорога стояла нечищенная. Мне было интересно посмотреть что будет, если я перестану вызывать трактор и платить за него. Результат плачевный. Машины вязли, буксовали и проваливались. Несколько раз приходилось "спасать" застрявших бедолаг, в том числе полицейскую "Газель".
Однако, отвлеклись.
Неужели " владелец заводов, газет, пароходов" затеял многолетнюю " многоходовку" в борьбе за власть ради нескольких медных грошей?! Обижаете....
Чего стоит " авантюра" Храброва перенесением участков на федеральные земли. Правовую сторону вопроса оставим в стороне, не об этом сейчас. Какова суть!
" Отжал" землю у трёх собственников( каким образом - тема отдельного разговора), а это ни много, ни мало порядка 60 соток. Нарезал из них 4 участка( возможно чуток добавив), шлёпнул их на территорию, которая никогда СНТ "Цитолог" не принадлежала. Продал, покупатели перепродали и все шито-крыто. Много миллионов в кармане.
Вот это уже похоже на " размах". Теперь снова, по той же схеме, можно напластать участков ( Беланов подпишет все разрешения, проштампует, на то и "ручной"), расположить их где взумается, продать и опять "капуста" в кармане. Чем не жизнь?
А " рядовые" пусть трясутся из-за 20см передвинутого забора и платят, платят, платят..... Можно ещё всех "закошмарить" угрозами, жалобами, судами.
И , наконец, переходим к третьему очевидному способу разбогатеть. Отжать собственность у собственников. Эта технология отработана " кланом" ещё при папе. Действие ее мы наблюдаем в настоящем времени. Первой " громкой жертвой" является Саламатов М.В. В ход пущены все " грязные" средства - угрозы, физическое насилие, судебные иски под разными предлогами, психологическое давление. Только что " водкой отравленной" не поили.
Наблюдаем, господа, как работает " фабрика" по производству и реализации земельных участков за деньги соседствующих с "фабрикой" граждан!
Вложения
gazel.jpg
gazel.jpg (184.94КБ)12607 просмотров
Адик
Сообщения:12
Зарегистрирован:31 янв 2019, 17:59

Re: Зачем Андрюше СНТ

Сообщение Адик » 03 мар 2020, 17:30

Наталья, вы наверное забыли что ваш папа эти участки организовал...ныне покойный. А снег то наверное не почищен потому что вы членские взносы не внесли, СНТ как бы на наши членские существует. Как говорит Винни: ноу мани, ноу хани. А так получается что за мои да вам ещё дорогу чистят.

Но не плохая попытка, жгите!
Поспелова
Сообщения:29
Зарегистрирован:02 мар 2020, 09:25

Re: Зачем Андрюше СНТ

Сообщение Поспелова » 03 мар 2020, 19:16

Вы, вероятно, плохо читаете. И историю неважнецки изучали. Это вы за МОИ, начиная с 2002 по хорошей дороге катаетесь и летом, и зимой.
Поспелова
Сообщения:29
Зарегистрирован:02 мар 2020, 09:25

Re: Зачем Андрюше СНТ

Сообщение Поспелова » 03 мар 2020, 19:36

Благодаря Геннадию Ивановичу, Царство ему Небесное, в СНТ до сих пор дороги есть и они в порядке, электричество есть , Домик садовода капитальный был построен, вывезена огромная стихийная мусорная свалка( тоже за деньги нашей семьи) и организовано место для сбора и вывоза мусора, проложено большое количество труб для нормального водоснабжения участков, грамотно оформлены все скважины. Так что, не плюйте в колодец из которого пьете.
Человек начинается , когда научается быть благодарным, а так....образина образиной
Адик
Сообщения:12
Зарегистрирован:31 янв 2019, 17:59

Re: Зачем Андрюше СНТ

Сообщение Адик » 03 мар 2020, 21:20

Наташа ну и свистеть, вся в мать свою пошла, покойницу! Та тоже бегала по улице и рассказывала что она хозяйка цитолога! Если бы не Мишка и его комсомолки, электричества и сейчас бы не было. А трубы и баки до него еще лежали, скажи ещё что он скважины пробурил. А с мусором так вообще хохма. За чей счёт себе расчистили участок? А капитальный дом садовода почему в шашлык превратился, наверное не просто так. Не знаешь почему? Ох, шутница. Яблоко ведь от яблони не далеко падает!
Hrabrov
Сообщения:75
Зарегистрирован:24 окт 2017, 23:09

Re: Зачем Андрюше СНТ

Сообщение Hrabrov » 03 мар 2020, 21:31

Наталья, вот вы сказки сочиняете!!)))
Это вас в свои дела видимо, папа с мамой не просвещали..
Адик верно сказал- все эти участки, ИХ БЫЛО ДВЕНАДЦАТЬ!- следствие усилий вашего папы, и Осташевской ВП, потом 6 из них лихо продали, кому по миллиону, кому по 500тр, по итогу выше семейство путем махинаций и откровенных обманов про светлое будущее, и развитие инфраструктуры поимели с людей достаточно крупную сумму, порядка 4млн в 2010году, после их еще развели на скважину, которой вы сейчас пользуетесь, А также взяли деньги за электричество, а потом просто КИНУЛИ.
Были еще 6 участков, 3 из которых продали Лысковскому, 1 его коллеге, также положив в карман еще 4млн, а два оставшихся..Вы приберегли до тяжелых времен..
Видимо наступили они у вас в 2018г, и вы продали участочек от с кад. номером :273, Жестеневым за 1,5млн, ну и самый последний участок с кад номером :263 определили под своими строениями, совершенно не имя на это правовых оснований.
Так что, Наталья, подведем итог? Кто у нас тут самый ловкий, и за год зарабатывает порядка 10млн на 10 лет вперед?
Это и обьясняет вашу неактивную занятость и размеренный образ жизни. Нет нужды, зачем напрягаться.. интересно, а вы честно между всей семьей поделили доход от продажи гектара земли в 2010г?
Hrabrov
Сообщения:75
Зарегистрирован:24 окт 2017, 23:09

Re: Зачем Андрюше СНТ

Сообщение Hrabrov » 03 мар 2020, 21:43

Можем вам договоры показать и ген доверенности по которым это все продавалось?
Я за 3 года судов с этими «плодами усилий» вашего папы, полную картотеку имею, вам будет интересно.
Да и по дороге, видел я, как ваш папа высыпал 2 камаза помойму в 2011-12 году.
Я с соседями (без вас конечно) в эту дорогу высыпал 20 камазов за последние 5 лет.
Дорогу вы чистите только у себя на территории, и то трактором отца жены моего брата, Гарина.
Платите 1тр 2-3 раза за зиму. Откуда у вас столько амбиций по поводу чистки снега? Тем более он его просто толкает, а не убирает.
И ваше наблюдение верно, в этом году дорогу я чистил намного реже, тк мне надоело за вас все делать.
Хватит нам уже фантастику рассказывать, про то что вы на свои или на свои делаете за других.
Вы за электричество, которое нажгли, в цитолог-1 платите нерегулярно, а тут оказывается на общие дела еще деньги находите.. вранье.
Поспелова
Сообщения:29
Зарегистрирован:02 мар 2020, 09:25

Re: Зачем Андрюше СНТ

Сообщение Поспелова » 03 мар 2020, 21:58

)))).....а про "Цитолог-1" это правильно упомянуто. Настало время разобраться , и про враньё тоже.....
Hrabrov
Сообщения:75
Зарегистрирован:24 окт 2017, 23:09

Re: Зачем Андрюше СНТ

Сообщение Hrabrov » 03 мар 2020, 22:21

Без проблем, скоро собрание, готовьте вопросы.
Если остальные члены, которые исправно платят, конечно, захотят вас там слушать..
Поспелова
Сообщения:29
Зарегистрирован:02 мар 2020, 09:25

Re: Зачем Андрюше СНТ

Сообщение Поспелова » 12 мар 2020, 11:04

" ПОДСУДИМЫЙ ХРАБРОВ, ВСТАНЬТЕ!"
судья

В продолжение нескольких лет мы являемся свидетелями хоррора от широко известного в узких кругах " режиссёра", а ныне подсудимого Храброва А.В.
Для справки: хоррор - жанр в кино. Фильм ужасов, который призван напугать зрителя, вселить чувства тревоги и страха, создать напряжённую атмосферу ужаса или мучительного ожидания чего-либо ужасного. А ещё шокировать и вызвать отвращение...
Мы задались однажды вопросом - зачем Андрюше СНТ? - и подошли к ещё одной главе этой захватывающей истории. " Захватывающей" в прямом смысле слова.
Года 3 тому, история началась с незначительного эпизода. Подсудимый " режиссер" Храбров ( тогда ещё не подсудимый) подошёл ко мне близко ( смельчак!) и поведал: " Саламатов здесь жить не будет!" В общих чертах набросал " сценарий" будущего хоррора.
Сначала " ласковые предупреждения" и " дружеские советы" сдаться без боя. Потом " выгодные предложения" для ,якобы, " сохранения лица " обреченного". Далее, по- нарастающей, психологическое давление, угрозы судами, отжимом имущества, физическая расправа...
Показалось, что Андрюша пьян. Но нет, на редкость трезв и при памяти. Это заставило задуматься о продолжении " сценария". " Целый сериал!" - в " ужасе" подумала я. И поняла, следующая серия будет обо мне.
Масштабный " замысел" подсудимого( тогда ещё не подсудимого) показался настолько " сумасшедшим", что я прогнала эти мысли и занялась своими делами. " Не может быть!" - думалось мне.
Что же мы видим? Шаг за шагом " сценарий" воплощается в жизнь. От угроз, запугивания, уничтожения репутации, ползучей " интервенции" действие подошло к кульминации. " Отжим" имущества и финансовое " истощение" началось!
10 марта 2020 г. подсудимый Храбров, как всегда " отважно", в процессе по уголовному делу против него, пригрозил своей " жертве" ( Саламатову МВ) новым иском. Аж на 3,5 миллиона!
!СЕНСАЦИЯ! Обнаружен " аудит от независимого аудитора"!
Очень интересно уважаемой публике обозреть то "место", где был найден " аудит" или ознакомиться с " бутафорским цехом", где он изготовлен. Ведь " загнать в долги" и забрать имуществом - фишка " великого комбинатора".
Попробуем воспроизвести " логику" подсудимого ныне " режиссера" Храброва.
Что нужно для постепенного " выдавливания" со своей земли председателя Саламатова?
1. Купить участок рядом с ним
2. " Отхватить" кусок земли с метром дома
3. Шлепнуть забор, чтобы дом попал в " зону отчуждения"( хотя бы метр)
4. Использовать систему правосудия ( как обычно) в своих целях и добиться сноса недвижимости
5. Купленный в " коварных" целях участок " подарить" судье, чтобы был ( или была) лично заинтересован
6. Оформить участок на подставных лиц, чтобы " комар носа не подточил"
Как-то так....
Посмотрим, понаблюдаем, раз уж нас пригласили на " сеанс".
Подсудимый Храбров смело идёт навстречу судьбе. Звание " подсудимый" ему явно не нравится, есть надежда сменить на " осУжденный".
Удачи!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей