Снова "праздник" на улицах Цитолога...

Модератор:СНТ Цитолог

Ответить
Поспелова
Сообщения:29
Зарегистрирован:02 мар 2020, 09:25
Снова "праздник" на улицах Цитолога...

Сообщение Поспелова » 02 мар 2020, 09:43

Канун и сам праздник Прощенного воскресенья, когда принято просить прощения у всех перед кем согрешил, " хозяин" зицпредседателя Беланова И.П. Храбров провел в занятиях скорописью и войне с покойниками в группе Вотсап, созданной им для реализации своих далеко идущих " бизнес-планов".
Храбров разразился потоком нелепицы и обвинений сомнительного содержания и отчётливым " душком".
Покойник не может ответить по объективным причинам. А та, которая может ( дочь) , предусмотрительно заблокирована в группе. В своих пасквилях Храбров не устает полоскать фамилию "Поспелова" в самых затейливых ракурсах. При этом он " бесстрашно" и " смело" заблокировал Поспелову в группе, лишив возможности ответить на измышления и обвинения. Таким образом Храбров обеспечивает себе возможность в одностороннем порядке вести " грязную" войну и вводить в заблуждение членов СНТ "Цитолог", индивидуальных садоводов и всех, кто проживает на территориях , граничащих с СНТ.
Храбров публикует либо откровенные измышления ( здорового ли воображения?), либо искажает факты, либо замалчивает информацию, которая ему невыгодна.
Для примера можно взять лишь один эпизод. Храбров сознательно умалчивает или просто не знает, что Пачев Г.И. через судебную процедуру, решением суда, добился отмены ОС, где был "избран" Саламатов и был восстановлен в полномочиях председателя.
Храбров храбр, раз готов отвечать в суде за клевету, к слову сказать не единственную. А отвечать за свои слова придётся, тем более, что он так любит судиться.
Можно предположить как будут "рады" садоводы, отдавшие свои деньги Храброву и Беланову, погашать многочисленные судебные издержки и моральный ущерб из своих членских взносов. При неуёмной тяге Храброва бегать и подавать иски в суд направо и налево, не утруждаясь правомерностью этих исков, СНТ "Цитолог" в скором времени рискует погрязнуть в бесконечных выплатах по статьям, не предусмотренным сметой или значительно ее превышающих. Храбров и сам не устает предъявлять иски к СНТ за якобы " понесённые им лично расходы". Мы ещё помним нашумевшую историю с выплатой 80 тыс. рублей за бензин, как бы, залитый в генератор, а по факту - в личный BMW.
Желающим можно предложить самостоятельно заходить на сайт районного суда и отслеживать судьбу подобных исков и денег, сданных в виде членских и целевых взносов.
Господа садоводы, Вы серьёзно хотите, чтобы Вами "рулил" Храбров через " ручного" Беланова и кучку " примкнувших"?
Вы на самом деле хотите обеспечить перекачку Ваших кровных в просторные карманы этих " благодетелей"?
Вы и вправду мечтаете стать " дойным" ресурсом для мальчиков и девочек с сомнительными целями?
Продолжение последует.....
Адик
Сообщения:12
Зарегистрирован:31 янв 2019, 17:59

Re: Снова "праздник" на улицах Цитолога...

Сообщение Адик » 02 мар 2020, 22:59

Наташа, давай ещё, нормально поржал!!! :lol:
Hrabrov
Сообщения:75
Зарегистрирован:24 окт 2017, 23:09

Re: Снова "праздник" на улицах Цитолога...

Сообщение Hrabrov » 04 мар 2020, 20:08

Поспелова! А точнее, ИОСИФ СУДАКОВ, вы перед тем как пост отправить, перечитывайте) посмотрите как у вас идет повествование от первого лица (Поспеловой), а называет она себя по фамилии, или Дочь..
Да уж, годы берут свое, не внимательный стал дедушка Иосиф) но жадность не позволяет отказаться от халявных деньжат. Как же- столько клиентов в одном месте))
Поспелова
Сообщения:29
Зарегистрирован:02 мар 2020, 09:25

Re: Снова "праздник" на улицах Цитолога...

Сообщение Поспелова » 12 мар 2020, 13:01

"ПРИЗРАК ОПЕРЫ"
кино

Сцены из " фильма ужасов" разыгрываются на улицах " Цитолога". Вдоль дороги мертвые с косами стоят, раздаются пугающие шорохи и звуки, " призрак Судакова" носится над " больными" головами...
Неужели " автора" хоррора настигли им же созданные персонажи? Мысли путаются в голове. Судорожно рыская по ветвям " ресурсов",
он ловит " зелёных человечков"....
"Паранойя" или "реальность"? Быль или небыль?
Караул!!! Па-ма-ги-теееее....
Мрачная фигура " дисфории" вырастает из разрытых могил.....
Справка: дисфория - патологическая импульсивность, расстроенное сознание.
Адик
Сообщения:12
Зарегистрирован:31 янв 2019, 17:59

Re: Снова "праздник" на улицах Цитолога...

Сообщение Адик » 15 мар 2020, 14:43

Наталья, что у Вас за когнитивный диссонанс и словесный понос?! Нам нужны конкретные факты! Например членские вами оплачены уже или нет и почему? А точнее нужно от вас эссе: почему я не плачу!
Поспелова
Сообщения:29
Зарегистрирован:02 мар 2020, 09:25

Re: Снова "праздник" на улицах Цитолога...

Сообщение Поспелова » 17 мар 2020, 08:47

Не плачу, потому что плакать мне не о чем.
Ваши попытки " пришить" мне нечто, чтобы сделать " дедушкой", не увенчаются успехом. Как и все остальное...
Адик
Сообщения:12
Зарегистрирован:31 янв 2019, 17:59

Re: Снова "праздник" на улицах Цитолога...

Сообщение Адик » 17 мар 2020, 12:38

Знал лично вашего "дедушку" и "бабушку", скажу честно были неприятные личности. И был одним из тех кто в своё время помог Мишке!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя