О вранье Храброва

Модератор:СНТ Цитолог

Ответить
Аватара пользователя
Iraida
Сообщения:24
Зарегистрирован:18 июл 2019, 12:03
О вранье Храброва

Сообщение Iraida » 07 авг 2019, 15:42

В преддверии Общего Собрания СНТ Цитолог хочется ответить на некоторые обвинения Храброва А. В., которые он в изобилии генерит в своем локальном чатике в WhatsApp.
Так как все, кто ему может возразить в чате, предусмотрительно в него не добавлены (либо убраны впоследствии) отвечать (все, кто владеет информацией) могут в этой теме.

Начнем, например, с криков о том, кому принадлежит новая подстанция. Новая на 250 кВт куплена на деньги членов СНТ, принадлежит СНТ и благополучно работает года так с 2011. А в приведенном А.В. Храбровым скане с заседания правления 2017 г речь шла о старой подстанции на 28 кВт. На правлении решали, чинить ее, или выкинуть и купить другую у СН. Решили, что покупать дороже, чем чинить. И, в итоге, починили, она стоит, работает. В протоколе это обсуждение появилось в таком виде, благодаря секретарю, ЮН.

Об электричестве. Храбров постоянно обвиняет председателя в воровстве электроэнергии. С его слов выходит, что достаточно положить рядом со счетчиком магнит, прикрутить гайки или поменять местами провода и счетчик остановится или начнет крутиться вспять. Рукалицо... Возможно, агроном и юрист не учили в школе физику, возможно, они не знают, как устроены современные счетчики, но, хотя бы, прежде чем обсуждать подобные "вау-технологии" на людях попробовали бы поупражняться на собственных домашних счетчиках.

Далее, о том, кому принадлежат сети на скважине №3, к которой Храбров ("Удачно посудившись" по словам Ивана) отсудил себе подключение за счет СНТ. Скважина, действительно, была пробита за счет СНТ, потом стояла заброшенная и, силами и деньгами владельцев соседних участков была реанимирована, был куплен насос (естественно, тоже на средства инициативной группы, а не СНТ), проводится его периодическая починка, апгрейд и обслуживание. И все желающие подключиться к этой скважине вносят взнос 60 т в счет трат на обслуживание и за свой счет прокладывают себе водопровод (как, например, сделали мы). При том, что эта же скважина подает воду и в общественные баки, в чем каждый может убедиться подойдя к ней вместе с водолеем, например. Так что вой, насчет "все куплено на народные деньги, а используется своим междусобойчиком" это, мягко говоря, ложь. Последние дни Храбров, правда, взяв у своего брата ключи от этой скважины периодически отключает подачу в баки, а негодование людей оставшихся без воды направляет на Саламатова. Очень так в его стиле.

Сейчас мы наблюдаем строительство Храбровым дороги в Ниву. Интересно, компенсировать свои затраты (Нива дала только 40 т) он будет за счет Цитолога? Интересно послушать, как он будет объяснять необходимость этой дороги для членов Цитолога? На нее выходят только дома Вадима, самого Храброва и наш. Так для кого же старается наш народный герой? Что-то мне подсказывает, что обустройство дороги имеет целью продать поскорее построенный им в прошлом году на участке №145 "дачный домик" площадью 140 м2. Причем, ради этого строения участок под ним чудесным образом увеличился с 4 соток до 7, расширившись в сторону дороги. Естественно, председатель никакого разрешение на это не давал, что ничуть Храброва не смутило - он изготовил документ с поддельной подписью МВ и поддельной печатью СНТ. Дело о фальсификации документов, поданное в суд от СНТ Храбров, благодаря своим связям и финансам выиграл (как, к сожалению, ва. С газом у этого домика тоже не все "слава богу" - с газовщиками была договоренность - должников не подключать, а Храбров не платил взносы в СНТ с 2012 года. Тем не менее, он прокопал траншею к газовой трубе под дорогой и самовольно к ней подключился. При строительстве домика также был засыпан весь лес на другой стороне дороги грунтом из котлована. Те, кто ходили мимо в то время, наверно, помнят апокалиптический пейзаж в лесу. Можно посчитать, сколько туда было сгружено при площади котлована 170 м2 и глубине метра 2. Впоследствии, часть грунта из леса была вывезена куда-то в сторону Нивы. Стоит этот домик в 1,5 метрах от нашего участка (а не в 3-х, как положено жилым строениям) В том числе и по этой же причине весь снег с крыши (несколько десятков кубометров) этой весной сошел единой лавиной к нам во двор, раздавив теплицу (хорошо еще никто из детей не пострадал). Храбров сказал - "Идите в суд". Но, что-то уже не верится, что в суде можно чего-то добиться.

Еще о феерических заявлениях Храброва в своем чате. Как-то он заявил, что под наш участок взят залог в банке (!?) и помогала нам жена Саламатова (шта??). Конечно, любопытно о себе узнавать что-то новое, но вот эта бредятинка наводит на мысль - а не произошло ли именно это с участком Беланова Ивана? Ведь очень удобно дать человеку денег и потом им "рулить".

Кстати, об участках. Храбров же не только борец с несправедливостью и защитник всех угнетенных от тирании Саламатова. Он еще и крупный (правда тайный) замлевладелец. Помимо участков 145, 62 (возможно), 39 и 40 (где у него стоит коттедж и который, будучи при покупке площадью 9.8 соток сейчас "распух" до 18, в том числе и за счет соседского участка, хозяин которого зарегистрировал раньше него право собственности, но не обладал, увы, нужными знакомствами в судах). Кстати, на 145 участке он говорил нам, что строит баню)) Это же в порядке вещей бегать в баню за 200 метров от дома). Да, так вот, посудившись (представив в суд опять же поддельный протокол общего собрания), Храбров добился снятия с регистрации четырех участков по соседству. Они взмыли в воздух и.... приземлились недалеко от его брата Олега Храброва. Причем, приземлились будучи уже в собственности Андрея Храброва, сестры его жены и его неизвестного доброжелателя. Ссылка на документы :viewtopic.php?f=2&t=1171 Сейчас они, кстати, продаются на Авито, кто хочет, может купить. Ссылка на тему: viewtopic.php?f=2&t=1175

Суть этого мега-текста - не верьте Храброву на слово, он врет, как дышит. Думайте головой, анализируйте, проверяйте все, не ленитесь.
Последний раз редактировалось Iraida 08 авг 2019, 13:18, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Iraida
Сообщения:24
Зарегистрирован:18 июл 2019, 12:03

Re: О вранье Храброва

Сообщение Iraida » 08 авг 2019, 08:24

Вести с полей. Небудемговоритькто вчера опять перекрыл воду на баки, Саламатов вечером открыл воду и поменял замок на скважине. Ночью замок выломали и воду опять перекрыли...
Иван Беланов считает, что замок был открыт ключом, и это инсценировка. Я считаю, что замок был выломан ломиком. На замке остались замины от ломика. Излом самой петли ржавый, потому что она сама держалась на честном слове. Замок был, кстати, куплен вчера.
IMG-20190808-WA0022.JPG
IMG-20190808-WA0022.JPG (102.23КБ)10636 просмотров
IMG-20190808-WA0019.JPG
IMG-20190808-WA0019.JPG (120.72КБ)10636 просмотров
IMG-20190808-WA0017.JPG
IMG-20190808-WA0017.JPG (184.1КБ)10636 просмотров
Аватара пользователя
Iraida
Сообщения:24
Зарегистрирован:18 июл 2019, 12:03

Re: О вранье Храброва

Сообщение Iraida » 10 авг 2019, 08:18

Еще раз о подстанциях. Теперь даже с картинками. Все, кто считают, что подстанция продана/подарена/унесена инопланетянами, могут сходить и на нее посмотреть. Новая подстанция стоит через дорогу от правления, рядом с остановкой на Академ. Старая находится в конце старого Цитолога на границе с Нивой. Кому лень ходить, может посмотреть на фотки. Слева новая, справа старая. Обе работают, в чем можно удостовериться, позвонив электрику: Алексей Вячеславович 8 903 903 4744
podst.jpg
podst.jpg (161.78КБ)10599 просмотров
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей