Судебные процессы СНТ Цитолог

Модератор:СНТ Цитолог

Ответить
Hrabrov
Сообщения:75
Зарегистрирован:24 окт 2017, 23:09
Re: Судебные процессы СНТ Цитолог

Сообщение Hrabrov » 05 мар 2020, 20:22

Простите, что вмешиваюсь в ваш разговор, но мне кажется , что я узнал в общении «шурупа» манеры максима - сына натальи поспеловой (пачевой), не так давно 28.03 в коридоре суда, он также внезапно начинал мне тыкать, несмотря на то, что я весь разговор обращался к нему, как и положено воспитанным людям на Вы. Когда я попросил его соблюдать субординацию и общепринятые правила общения, соблюдающиеся людьми в нормальном обществе, он дословно спросил- «кем это они приняты? Какими еще людьми? а что такое общество?»
Очень похоже поведение недавно появившегося на форуме - шурупа, на повадки этого, отрицающего культурное общение молодого человека- максима.
Может быть «шуруп» представится? Вдруг я ошибаюсь?
LPZ
Сообщения:53
Зарегистрирован:03 ноя 2017, 15:03

Re: Судебные процессы СНТ Цитолог

Сообщение LPZ » 06 мар 2020, 10:15

Люди, давайте по делу. Хватит уже эмоций и перехода на личности. Взносы надо платить, а за собранные с членов общества деньги отчитываться. В том числе и за добровольно сданные.
Шуруп
Сообщения:4
Зарегистрирован:03 мар 2020, 15:13

Re: Судебные процессы СНТ Цитолог

Сообщение Шуруп » 06 мар 2020, 13:59

Ответ Hrabrovу.
Видать из правления, начальник. Тоже с ментальностью
Понял. Это когда нужду справляешь по другому располагаешься или навоз под яблоню не с нашей конюшни взял а из москвы выписал
Когда представлюсь одному богу извесно. А non-different тоже боиться? На собрании летом пугал один лысый что ни спросишь иди в суд. В суд не могу. Воспитание
Богатые с ментальностью в поселках в котеджах живут. Мошна жидковата?
Hrabrov
Сообщения:75
Зарегистрирован:24 окт 2017, 23:09

Re: Судебные процессы СНТ Цитолог

Сообщение Hrabrov » 06 мар 2020, 22:27

Шурупа, что то, совсем затуманило.
Подождём пока туман рассеется и мысли станут согласованными и внятными.
Пока это больше похоже на абстракцию из слов, большинство из которых, написано с ошибками.
Очень рекомендую выучить язык, на котором вы пытаетесь общаться, иначе вас сложно воспринимать всерьез.
Адик
Сообщения:12
Зарегистрирован:31 янв 2019, 17:59

Re: Судебные процессы СНТ Цитолог

Сообщение Адик » 06 мар 2020, 23:11

Шуруп писал(а):
06 мар 2020, 13:59
Ответ Hrabrovу.
Видать из правления, начальник. Тоже с ментальностью
Понял. Это когда нужду справляешь по другому располагаешься или навоз под яблоню не с нашей конюшни взял а из москвы выписал
Когда представлюсь одному богу извесно. А non-different тоже боиться? На собрании летом пугал один лысый что ни спросишь иди в суд. В суд не могу. Воспитание
Богатые с ментальностью в поселках в котеджах живут. Мошна жидковата?
Ничего не понял! Шуруп, Вы хлопнули настойки? Что то ничего не понял: кто-кого и за сколько в мошну?
Адик
Сообщения:12
Зарегистрирован:31 янв 2019, 17:59

Re: Судебные процессы СНТ Цитолог

Сообщение Адик » 06 мар 2020, 23:15

LPZ писал(а):
06 мар 2020, 10:15
Люди, давайте по делу. Хватит уже эмоций и перехода на личности. Взносы надо платить, а за собранные с членов общества деньги отчитываться. В том числе и за добровольно сданные.
Мишка верно говорил, что вы какая то странная женщина. Людей лбами столкнули, а теперь про эмоции и личности!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей